Friday, October 27, 2017

Du bonzaĩ...


Thursday, October 26, 2017

De la rose .


Wednesday, October 25, 2017

Une grande et longue histoire...

A suivre...

Thursday, October 19, 2017

... !!!


Friday, January 20, 2017

Phoenix


Merci msieur, a bientot...

Wednesday, October 05, 2016

La dance du lotus...



Un bel exemple de motif traditionnel austro-hongrois...

Friday, September 30, 2016

Abondance ... abondance..


Un ptit truc éclairant...



Friday, September 23, 2016

... Merci m'dame ...


Des cales à jeux ...


Tuesday, September 06, 2016

Recouvrement d un ancien tatouage


Saturday, September 03, 2016

Petit pèlerinage a la belge....


Monday, August 01, 2016

... les vacances....

voici venu le temps des vacances... nous réouvrons le mardi 30 aout...

merci a bientot....

Friday, May 13, 2016

...bis-bis


...bis


...


Tuesday, April 26, 2016


Friday, April 22, 2016

...



Thursday, April 21, 2016

Petit souvenir de la plage...



Merci msieur... M...

Ludic tattoo...


Friday, April 08, 2016

Une ptite série...




...


Bio... metrique ?


Sunday, April 03, 2016

...


Wednesday, March 30, 2016

Par chemin ...


Thursday, March 24, 2016

...


Wednesday, March 23, 2016

.!.


Thursday, March 17, 2016

...


Tuesday, March 15, 2016

Le retour d'un tattoo d'il y a longtemps.... et la suite...


  

Friday, March 11, 2016

Du bison... de la sauge...


Thursday, November 19, 2015

Metaluda H



Petite expo de sculture metal , de MetaludaH .

Les contacts:

www.facebook.com/Metaludah

metaludah@gmail.com

Tuesday, November 17, 2015

Petit vol ...


Tuesday, November 10, 2015

Ambivalence....


Wednesday, October 21, 2015

Petit dessin ludic....


Friday, October 09, 2015

Tout est inversé....


Tuesday, September 29, 2015

Trouver la source...


Wednesday, September 23, 2015

Coeur croisé pour jouer avec le texte....


Friday, July 03, 2015

Petit retournement de truc.... pour le truc ...


Un truc ... pour un truc ...


Tuesday, June 23, 2015

Bio ??


Friday, March 13, 2015

Le petit kdo du jour....


Thursday, March 05, 2015

...


Wednesday, March 04, 2015

.... rien de mal...


Wednesday, January 28, 2015

...


Tuesday, January 27, 2015

Les coquelicots sont trop éphémères....


Friday, January 16, 2015

J'adore aussi le film plastique...


Thursday, January 15, 2015

J'adore les verres en plastiques...